Вас точно хотят подсидеть, или рабочий юмор

Posted in Рабочая среда

Иллюстративная фотография.

14.05.2019

Иногда нам не очень везет с коллективом. Например, коллеги всеми силами стараются нас подсидеть и выжить. И что же они делают для этого?

1. Категорически отказываются сидеть на сквозняке между открытым окном и дверью. Подумаешь, холодно и шея потом не поворачивается, мне не нравится включать вентилятор и дверь закрывать.

2. Придумывают глупые законы физики и электротехники. Раз так звучит лучше, значит это правильно. А мнение инженеров мне не интересно. Подумаешь, пользователь по нашей статье любимый гаджет сломает. Как раз к нам ремонтировать придет.

3. Эти ужасные подчиненные закрывают все вкладки в браузере специально, чтобы мне насолить. Дома же не закрываются , значит и тут не должны - это все происки завистников. И клавиатуру они двигают по ночам.

4. А еще они смеют пароли менять на сервисах, которыми я пользуюсь из дома. Я же не могу ошибиться в пароле, они точно его поменяли ночью, чтобы мне насолить.

Все, не могу работать с такими ужасными людьми, они нерабочую обстановку создают и мне на нервы действуют. Буду из дома руководить.

(История из жизни. В барабашек, галочки в браузере и желание ей помочь мадам не верит, так что ...)

Источник: https://zen.yandex.ru/media/